翠微苑小区F区路灯坏了_千亿国际体育首页 翠微苑小区F区路灯坏了_千亿国际体育首页

千亿国际娱乐官方网

首页

官方网 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 登录 | 注册 无障碍浏览 | RSS订阅 |

翠微苑小区F区路灯坏了
来信人:姜***|来信时间:2020-05-23|受理状态:已体育|信件类型:官方网信箱|问题类别:咨询|浏览:44758
翠微苑小区F区14号楼有一排路灯坏了好长时间,至今未修复,F14号楼楼梯平台的感应灯春节刚装好的,现在也不亮了,请问何时能把灯修复,便于居民出行

回复时间:2020-06-10 14:33:03 回复单位:秋浦亚洲 回复

该居民反映的情况,社区工作人员已经核实并处理了,所有路灯均已正常开关。

回复时间:2020-05-26 09:23:01 回复单位:秋浦亚洲 回复

已受理,正在处理中!
信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

千亿国际娱乐亚洲唯一
beplay苹果版下载新利娱乐下载国际登官网千亿国际娱乐亚洲唯一博盛娱乐官方网站
网站地图