请问贵池区人民政府具体位置在哪?_千亿国际体育首页 请问贵池区人民政府具体位置在哪?_千亿国际体育首页

千亿国际娱乐官方网

首页

官方网 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 登录 | 注册 无障碍浏览 | RSS订阅 |

请问贵池区人民政府具体位置在哪?
来信人:陈***|来信时间:2020-02-10|受理状态:已体育|信件类型:官方网信箱|问题类别:咨询|浏览:63258
请问贵池区人民政府具体位置在哪?

回复时间:2020-02-11 10:50:51 回复单位:贵池区政府办 回复

尊敬的网友:

    您好!贵池区人民政府位于贵池区政务新区,地址是贵池区康庄路99号,感谢您的关注。

                                                                                  贵池区人民政府办公室

回复时间:2020-02-11 10:45:57 回复单位:贵池区政府办 回复

已受理,正在处理中!
信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

千亿国际娱乐亚洲唯一
beplay苹果版下载新利娱乐下载国际登官网千亿国际娱乐亚洲唯一博盛娱乐官方网站
网站地图